Ligue A Masculine

Rang Equipe Points
1TOURS 49
2MONTPELLIER 48
3RENNES 47
4CHAUMONT 43
5NANTES REZÉ 40
6CANNES 34
7POITIERS 34
8TOULOUSE 34
9PARIS 33
10AJACCIO 31
11SÈTE 31
12TOURCOING 30
13NARBONNE 28
14NICE 16
Journée 1
11-10-2019 NICE 3-2 RENNES 20-25 24-26 27-25 25-23 16-14
11-10-2019 TOURCOING 3-1 POITIERS 30-28 30-32 25-19 26-24 0-0
11-10-2019 MONTPELLIER 1-3 SÈTE 25-20 23-25 18-25 20-25 0-0
12-10-2019 CANNES 3-1 TOULOUSE 25-23 19-25 25-23 25-23 0-0
12-10-2019 PARIS 2-3 NANTES REZÉ 25-22 23-25 25-23 21-25 14-16
12-10-2019 CHAUMONT 3-0 TOURS 25-20 27-25 25-20 0-0 0-0
12-10-2019 NARBONNE 3-0 AJACCIO 25-17 25-19 25-22 0-0 0-0
Journée 2
15-10-2019 SÈTE 3-2 CHAUMONT 19-25 20-25 26-24 25-16 17-15
15-10-2019 TOULOUSE 3-0 MONTPELLIER 37-35 25-21 25-18 0-0 0-0
15-10-2019 POITIERS 3-1 NICE 24-26 26-24 25-19 25-14 0-0
15-10-2019 AJACCIO 0-3 TOURCOING 17-25 21-25 20-25 0-0 0-0
15-10-2019 NANTES REZÉ 0-3 CANNES 22-25 20-25 21-25 0-0 0-0
15-10-2019 TOURS 1-3 NARBONNE 25-20 23-25 24-26 18-25 0-0
16-10-2019 RENNES 3-0 PARIS 25-22 25-18 25-23 0-0 0-0
Journée 3
18-10-2019 NICE 1-3 SÈTE 25-20 16-25 17-25 23-25 0-0
18-10-2019 TOURCOING 3-0 TOULOUSE 25-22 25-21 25-22 0-0 0-0
18-10-2019 CANNES 3-2 TOURS 25-17 17-25 25-17 11-25 15-13
18-10-2019 NANTES REZÉ 3-1 POITIERS 23-25 25-22 25-20 25-13 0-0
19-10-2019 MONTPELLIER 3-1 PARIS 25-23 25-21 18-25 25-18 0-0
19-10-2019 CHAUMONT 0-3 AJACCIO 23-25 22-25 21-25 0-0 0-0
19-10-2019 NARBONNE 1-3 RENNES 25-17 19-25 23-25 23-25 0-0
Journée 4
25-10-2019 SÈTE 2-3 NANTES REZÉ 22-25 25-15 28-26 18-25 12-15
25-10-2019 TOULOUSE 3-1 NARBONNE 25-16 25-18 24-26 25-22 0-0
25-10-2019 TOURS 3-0 TOURCOING 25-18 25-16 25-20 0-0 0-0
26-10-2019 RENNES 2-3 CANNES 24-26 25-15 25-18 26-28 13-15
26-10-2019 POITIERS 0-3 MONTPELLIER 20-25 19-25 21-25 0-0 0-0
26-10-2019 AJACCIO 3-1 NICE 23-25 25-22 25-13 25-21 0-0
26-10-2019 PARIS 3-2 CHAUMONT 25-23 20-25 18-25 25-17 15-9
Journée 5
01-11-2019 TOURCOING 3-2 NICE 25-19 19-25 25-22 18-25 17-15
01-11-2019 CANNES 1-3 SÈTE 25-27 21-25 25-18 19-25 0-0
01-11-2019 TOULOUSE 0-3 RENNES 17-25 21-25 20-25 0-0 0-0
02-11-2019 TOURS 3-0 AJACCIO 25-23 25-13 25-22 0-0 0-0
02-11-2019 PARIS 2-3 POITIERS 26-24 25-23 21-25 22-25 11-15
02-11-2019 MONTPELLIER 3-0 NARBONNE 29-27 25-22 26-24 0-0 0-0
02-11-2019 CHAUMONT 3-0 NANTES REZÉ 25-19 28-26 25-20 0-0 0-0
Journée 6
08-11-2019 SÈTE 0-3 PARIS 20-25 19-25 23-25 0-0 0-0
08-11-2019 NICE 2-3 CHAUMONT 13-25 27-29 25-19 26-24 11-15
09-11-2019 NANTES REZÉ 1-3 MONTPELLIER 17-25 25-27 25-21 24-26 0-0
09-11-2019 RENNES 3-0 TOURS 25-23 25-21 25-20 0-0 0-0
09-11-2019 POITIERS 0-3 TOULOUSE 23-25 21-25 12-25 0-0 0-0
09-11-2019 AJACCIO 3-2 CANNES 29-27 25-22 22-25 26-28 15-10
09-11-2019 NARBONNE 1-3 TOURCOING 29-27 18-25 23-25 21-25 0-0
Journée 7
15-11-2019 CANNES 1-3 PARIS 25-19 23-25 20-25 22-25 0-0
15-11-2019 MONTPELLIER 3-0 CHAUMONT 25-15 25-15 25-22 0-0 0-0
15-11-2019 TOURS 3-0 NICE 25-20 25-20 25-21 0-0 0-0
15-11-2019 TOULOUSE 3-1 SÈTE 28-30 25-17 25-21 25-20 0-0
16-11-2019 TOURCOING 1-3 RENNES 24-26 25-22 23-25 18-25 0-0
16-11-2019 POITIERS 3-1 AJACCIO 25-22 27-25 25-27 26-24 0-0
16-11-2019 NARBONNE 1-3 NANTES REZÉ 15-25 24-26 25-19 15-25 0-0
Journée 8
19-11-2019 SÈTE 0-3 TOURS 17-25 19-25 17-25 0-0 0-0
19-11-2019 PARIS 3-0 NARBONNE 27-25 25-22 25-23 0-0 0-0
19-11-2019 NICE 1-3 MONTPELLIER 18-25 25-23 15-25 22-25 0-0
19-11-2019 CHAUMONT 3-0 CANNES 25-18 25-23 25-11 0-0 0-0
19-11-2019 RENNES 3-1 POITIERS 30-28 25-23 22-25 25-23 0-0
19-11-2019 NANTES REZÉ 2-3 TOURCOING 22-25 25-21 26-24 19-25 12-15
19-11-2019 AJACCIO 3-0 TOULOUSE 25-18 25-22 25-18 0-0 0-0
Journée 9
22-11-2019 TOURCOING 3-2 SÈTE 25-21 25-23 20-25 23-25 15-10
23-11-2019 TOULOUSE 3-1 NANTES REZÉ 25-14 25-23 15-25 25-20 0-0
23-11-2019 POITIERS 3-1 CHAUMONT 25-21 26-24 22-25 33-31 0-0
23-11-2019 TOURS 3-0 PARIS 25-20 25-15 25-17 0-0 0-0
23-11-2019 MONTPELLIER 3-0 CANNES 25-18 25-19 25-18 0-0 0-0
23-11-2019 AJACCIO 1-3 RENNES 20-25 25-21 26-28 22-25 0-0
23-11-2019 NARBONNE 0-3 NICE 23-25 18-25 21-25 0-0 0-0
Journée 10
29-11-2019 SÈTE 1-3 AJACCIO 20-25 25-14 22-25 21-25 0-0
29-11-2019 CANNES 3-2 POITIERS 26-24 23-25 21-25 25-22 15-13
29-11-2019 NICE 3-0 TOULOUSE 27-25 25-15 25-19 0-0 0-0
29-11-2019 PARIS 3-0 TOURCOING 28-26 26-24 25-20 0-0 0-0
29-11-2019 NANTES REZÉ 1-3 TOURS 20-25 25-23 22-25 19-25 0-0
30-11-2019 RENNES 3-1 MONTPELLIER 25-17 25-15 21-25 25-22 0-0
30-11-2019 CHAUMONT 3-0 NARBONNE 25-18 25-19 25-14 0-0 0-0
Journée 11
06-12-2019 AJACCIO 3-1 PARIS 21-25 25-15 25-23 25-21 0-0
06-12-2019 TOURCOING 3-2 CANNES 18-25 22-25 25-23 30-28 15-13
06-12-2019 RENNES 3-2 SÈTE 18-25 22-25 25-16 25-21 15-13
06-12-2019 NICE 0-3 NANTES REZÉ 24-26 22-25 16-25 0-0 0-0
06-12-2019 NARBONNE 3-2 POITIERS 21-25 25-20 27-29 25-20 25-23
06-12-2019 TOULOUSE 0-3 CHAUMONT 19-25 20-25 20-25 0-0 0-0
07-12-2019 TOURS 3-1 MONTPELLIER 18-25 25-22 31-29 25-16 0-0
Journée 12
13-12-2019 SÈTE 1-3 NARBONNE 22-25 25-18 23-25 23-25 0-0
14-12-2019 CANNES 3-0 NICE 25-21 25-21 25-15 0-0 0-0
14-12-2019 PARIS 3-2 TOULOUSE 16-25 26-24 26-28 25-19 15-13
14-12-2019 POITIERS 1-3 TOURS 25-17 24-26 19-25 20-25 0-0
14-12-2019 MONTPELLIER 3-0 AJACCIO 25-23 25-19 25-18 0-0 0-0
14-12-2019 NANTES REZÉ 1-3 RENNES 23-25 25-22 22-25 22-25 0-0
14-12-2019 CHAUMONT 3-1 TOURCOING 25-22 25-15 22-25 25-15 0-0
Journée 13
20-12-2019 NICE 2-3 PARIS 25-21 25-22 23-25 23-25 13-15
20-12-2019 NARBONNE 3-1 CANNES 25-22 26-24 22-25 31-29 0-0
21-12-2019 RENNES 3-1 CHAUMONT 25-19 25-18 14-25 25-21 0-0
21-12-2019 POITIERS 3-0 SÈTE 27-25 25-23 28-26 0-0 0-0
21-12-2019 TOURS 3-0 TOULOUSE 25-23 25-17 25-23 0-0 0-0
21-12-2019 MONTPELLIER 3-2 TOURCOING 23-25 25-18 25-19 28-30 15-8
14-03-2020 AJACCIO 0-0 NANTES REZÉ 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
Journée 14
14-01-2020 CANNES 1-3 RENNES 25-23 20-25 18-25 22-25 0-0
15-01-2020 PARIS 2-3 MONTPELLIER 25-21 25-20 22-25 22-25 10-15
15-01-2020 NANTES REZÉ 3-1 SÈTE 25-23 22-25 26-24 25-16 0-0
15-01-2020 TOURCOING 1-3 TOURS 25-21 17-25 20-25 19-25 0-0
15-01-2020 AJACCIO 3-0 NARBONNE 25-23 25-22 25-22 0-0 0-0
15-01-2020 CHAUMONT 3-0 NICE 25-19 25-18 25-21 0-0 0-0
15-01-2020 TOULOUSE 3-0 POITIERS 25-23 25-16 25-15 0-0 0-0
Journée 15
17-01-2020 NICE 1-3 AJACCIO 19-25 25-21 14-25 24-26 0-0
18-01-2020 TOULOUSE 1-3 TOURCOING 20-25 22-25 25-19 21-25 0-0
18-01-2020 TOURS 3-1 RENNES 22-25 25-16 25-20 25-18 0-0
18-01-2020 POITIERS 3-0 PARIS 25-21 25-21 25-14 0-0 0-0
18-01-2020 SÈTE 3-1 CANNES 22-25 25-15 25-19 25-12 0-0
18-01-2020 NARBONNE 1-3 MONTPELLIER 23-25 25-27 27-25 23-25 0-0
18-01-2020 NANTES REZÉ 3-0 CHAUMONT 25-16 25-17 25-20 0-0 0-0
Journée 16
21-01-2020 PARIS 1-3 CANNES 21-25 25-22 19-25 17-25 0-0
21-01-2020 MONTPELLIER 1-3 TOULOUSE 25-19 21-25 19-25 14-25 0-0
21-01-2020 CHAUMONT 3-0 SÈTE 25-22 25-13 25-18 0-0 0-0
21-01-2020 TOURCOING 0-3 NANTES REZÉ 22-25 18-25 22-25 0-0 0-0
21-01-2020 NICE 0-3 TOURS 24-26 20-25 22-25 0-0 0-0
21-01-2020 RENNES 1-3 NARBONNE 25-19 17-25 19-25 23-25 0-0
21-01-2020 AJACCIO 0-3 POITIERS 21-25 13-25 19-25 0-0 0-0
Journée 17
24-01-2020 NANTES REZÉ 3-1 PARIS 25-19 18-25 25-18 25-18 0-0
24-01-2020 CANNES 1-3 MONTPELLIER 21-25 22-25 25-21 13-25 0-0
24-01-2020 TOURCOING 3-1 NARBONNE 27-25 20-25 25-23 25-21 0-0
25-01-2020 TOULOUSE 3-0 AJACCIO 25-17 25-23 25-21 0-0 0-0
25-01-2020 POITIERS 1-3 RENNES 20-25 25-19 22-25 18-25 0-0
25-01-2020 TOURS 1-3 CHAUMONT 16-25 25-20 23-25 20-25 0-0
26-01-2020 SÈTE 3-0 NICE 25-19 25-21 25-21 0-0 0-0
Journée 18
31-01-2020 NICE 3-2 TOURCOING 25-23 25-18 19-25 13-25 15-13
31-01-2020 CANNES 2-3 NANTES REZÉ 25-17 25-18 23-25 16-25 10-15
01-02-2020 RENNES 2-3 TOULOUSE 25-21 25-20 29-31 17-25 9-15
01-02-2020 NARBONNE 3-0 CHAUMONT 25-22 25-20 25-20 0-0 0-0
01-02-2020 PARIS 3-1 SÈTE 25-22 25-18 23-25 26-24 0-0
01-02-2020 AJACCIO 1-3 TOURS 23-25 28-26 15-25 18-25 0-0
01-02-2020 MONTPELLIER 3-2 POITIERS 17-25 25-17 25-22 16-25 15-11
Journée 19
04-02-2020 CHAUMONT 3-0 PARIS 25-23 25-16 25-22 0-0 0-0
04-02-2020 POITIERS 3-1 NARBONNE 28-26 22-25 25-20 25-20 0-0
04-02-2020 TOURS 3-0 NANTES REZÉ 25-20 25-19 25-18 0-0 0-0
04-02-2020 TOURCOING 1-3 AJACCIO 23-25 15-25 25-19 19-25 0-0
04-02-2020 SÈTE 3-2 MONTPELLIER 23-25 27-25 23-25 25-19 15-12
04-02-2020 RENNES 3-0 NICE 25-13 25-23 25-20 0-0 0-0
04-02-2020 TOULOUSE 0-3 CANNES 25-27 19-25 20-25 0-0 0-0
Journée 20
07-02-2020 CANNES 3-2 AJACCIO 25-20 21-25 28-26 37-39 15-7
08-02-2020 PARIS 0-3 RENNES 23-25 23-25 17-25 0-0 0-0
08-02-2020 SÈTE 3-1 TOURCOING 18-25 25-23 25-20 25-22 0-0
08-02-2020 CHAUMONT 3-2 POITIERS 25-16 22-25 24-26 25-18 17-15
08-02-2020 NARBONNE 1-3 TOULOUSE 22-25 27-25 23-25 17-25 0-0
08-02-2020 MONTPELLIER 3-2 TOURS 16-25 28-26 25-22 22-25 15-12
09-02-2020 NANTES REZÉ 3-2 NICE 22-25 17-25 25-14 25-18 15-13
Journée 21
14-02-2020 TOULOUSE 1-3 PARIS 23-25 25-19 23-25 24-26 0-0
14-02-2020 NICE 0-3 NARBONNE 23-25 30-32 27-29 0-0 0-0
15-02-2020 TOURCOING 1-3 MONTPELLIER 21-25 15-25 25-21 25-27 0-0
15-02-2020 RENNES 1-3 NANTES REZÉ 25-16 21-25 28-30 21-25 0-0
15-02-2020 TOURS 3-0 SÈTE 25-18 25-19 25-22 0-0 0-0
15-02-2020 POITIERS 3-2 CANNES 26-28 25-22 25-23 18-25 15-13
15-02-2020 AJACCIO 3-1 CHAUMONT 22-25 25-16 25-20 25-21 0-0
Journée 22
20-02-2020 NANTES REZÉ 3-2 TOULOUSE 28-26 23-25 15-25 25-23 15-12
22-02-2020 NARBONNE 3-2 TOURS 25-17 22-25 25-21 23-25 15-13
22-02-2020 CHAUMONT 3-1 RENNES 25-21 25-18 16-25 25-23 0-0
22-02-2020 PARIS 3-0 AJACCIO 27-25 25-23 25-20 0-0 0-0
22-02-2020 SÈTE 2-3 POITIERS 25-20 25-17 26-28 18-25 14-16
22-02-2020 MONTPELLIER 3-1 NICE 25-18 16-25 25-16 25-23 0-0
22-02-2020 CANNES 3-0 TOURCOING 25-18 25-21 25-19 0-0 0-0
Journée 23
28-02-2020 TOULOUSE 3-0 TOURS 25-23 25-22 25-23 0-0 0-0
28-02-2020 NICE 3-2 CANNES 25-21 22-25 18-25 25-21 15-13
29-02-2020 POITIERS 2-3 NANTES REZÉ 27-25 22-25 23-25 27-25 13-15
29-02-2020 RENNES 3-0 TOURCOING 25-18 25-12 25-22 0-0 0-0
29-02-2020 CHAUMONT 3-0 MONTPELLIER 25-23 25-20 25-13 0-0 0-0
29-02-2020 NARBONNE 3-1 PARIS 25-22 25-21 20-25 25-19 0-0
29-02-2020 AJACCIO 2-3 SÈTE 25-19 25-19 20-25 22-25 12-15
Journée 24
06-03-2020 SÈTE 3-1 TOULOUSE 25-21 25-17 23-25 25-23 0-0
07-03-2020 CANNES 3-1 NARBONNE 21-25 25-19 26-24 25-23 0-0
07-03-2020 TOURCOING 3-2 CHAUMONT 25-27 17-25 25-19 25-23 15-12
07-03-2020 TOURS 2-3 POITIERS 25-21 25-19 23-25 19-25 13-15
07-03-2020 MONTPELLIER 3-1 RENNES 25-21 21-25 25-21 25-20 0-0
07-03-2020 PARIS 3-1 NICE 25-11 15-25 25-16 25-22 0-0
11-03-2020 NANTES REZÉ 3-1 AJACCIO 25-17 19-25 25-23 25-20 0-0
Journée 25
20-03-2020 TOURCOING 0-0 PARIS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20-03-2020 TOURS 0-0 CANNES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20-03-2020 NICE 0-0 POITIERS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 RENNES 0-0 AJACCIO 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 CHAUMONT 0-0 TOULOUSE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 MONTPELLIER 0-0 NANTES REZÉ 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
22-03-2020 NARBONNE 0-0 SÈTE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
Journée 26
28-03-2020 POITIERS 0-0 TOURCOING 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 AJACCIO 0-0 MONTPELLIER 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 SÈTE 0-0 RENNES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 PARIS 0-0 TOURS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 CANNES 0-0 CHAUMONT 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 NANTES REZÉ 0-0 NARBONNE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 TOULOUSE 0-0 NICE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0

Ligue B Masculine

Rang Equipe Points
1CAMBRAI 39
2NANCY 38
3SAINT-NAZAIRE 33
4SAINT-QUENTIN 26
5MENDE 24
6PLESSIS ROBINSO 23
7MARTIGUES 22
8FRÉJUS 19
9SAINT JEAN D'ILLAC 9
10FRANCE AVENIR 2024 7
Journée 1
12-10-2019 NANCY 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-18 25-16 25-19 0-0 0-0
12-10-2019 FRÉJUS 3-0 SAINT JEAN D'ILLAC 25-20 25-18 25-19 0-0 0-0
12-10-2019 SAINT-NAZAIRE 3-0 CAMBRAI 25-16 25-14 25-21 0-0 0-0
12-10-2019 MARTIGUES 3-1 SAINT-QUENTIN 18-25 25-22 25-20 32-30 0-0
12-10-2019 MENDE 2-3 PLESSIS ROBINSON 34-36 19-25 29-27 25-19 12-15
Journée 2
18-10-2019 FRANCE AVENIR 2024 1-3 FRÉJUS 20-25 25-19 19-25 20-25 0-0
18-10-2019 CAMBRAI 1-3 MARTIGUES 23-25 25-14 18-25 21-25 0-0
19-10-2019 PLESSIS ROBINSON 2-3 SAINT-NAZAIRE 22-25 25-16 18-25 25-22 11-15
19-10-2019 SAINT JEAN D'ILLAC 2-3 MENDE 25-15 25-23 14-25 23-25 18-20
19-10-2019 SAINT-QUENTIN 3-1 NANCY 25-23 25-23 29-31 25-22 0-0
Journée 3
02-11-2019 NANCY 1-3 CAMBRAI 25-23 22-25 20-25 22-25 0-0
02-11-2019 SAINT-QUENTIN 3-0 FRANCE AVENIR 2024 26-24 25-21 25-21 0-0 0-0
02-11-2019 FRÉJUS 0-3 PLESSIS ROBINSON 22-25 19-25 21-25 0-0 0-0
02-11-2019 MARTIGUES 3-2 SAINT JEAN D'ILLAC 22-25 20-25 25-22 25-18 20-18
02-11-2019 SAINT-NAZAIRE 3-0 MENDE 25-22 25-19 25-17 0-0 0-0
Journée 4
08-11-2019 SAINT-NAZAIRE 3-1 FRÉJUS 24-26 25-19 25-20 25-22 0-0
09-11-2019 PLESSIS ROBINSON 1-3 NANCY 26-24 22-25 11-25 17-25 0-0
09-11-2019 SAINT JEAN D'ILLAC 0-3 SAINT-QUENTIN 17-25 17-25 18-25 0-0 0-0
09-11-2019 CAMBRAI 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-15 25-18 25-23 0-0 0-0
09-11-2019 MENDE 3-0 MARTIGUES 26-24 25-15 25-16 0-0 0-0
Journée 5
15-11-2019 FRANCE AVENIR 2024 1-3 SAINT JEAN D'ILLAC 25-23 21-25 23-25 20-25 0-0
16-11-2019 NANCY 3-1 MENDE 17-25 25-21 25-11 25-20 0-0
16-11-2019 SAINT-QUENTIN 3-0 PLESSIS ROBINSON 25-23 25-18 25-17 0-0 0-0
16-11-2019 FRÉJUS 1-3 CAMBRAI 20-25 19-25 25-19 17-25 0-0
16-11-2019 MARTIGUES 3-2 SAINT-NAZAIRE 19-25 25-21 25-23 23-25 17-15
Journée 6
22-11-2019 SAINT-NAZAIRE 3-0 SAINT-QUENTIN 25-23 25-21 25-22 0-0 0-0
23-11-2019 PLESSIS ROBINSON 3-2 FRANCE AVENIR 2024 21-25 25-23 25-22 22-25 15-9
23-11-2019 CAMBRAI 3-0 SAINT JEAN D'ILLAC 25-21 25-19 25-17 0-0 0-0
23-11-2019 MARTIGUES 0-3 NANCY 21-25 29-31 18-25 0-0 0-0
23-11-2019 MENDE 3-0 FRÉJUS 25-23 25-23 25-19 0-0 0-0
Journée 7
28-11-2019 SAINT-QUENTIN 3-2 CAMBRAI 27-25 26-28 25-19 21-25 15-12
29-11-2019 FRANCE AVENIR 2024 1-3 MENDE 22-25 21-25 25-16 22-25 0-0
30-11-2019 SAINT JEAN D'ILLAC 1-3 PLESSIS ROBINSON 26-28 23-25 25-23 23-25 0-0
30-11-2019 NANCY 3-0 SAINT-NAZAIRE 25-11 25-21 25-13 0-0 0-0
30-11-2019 FRÉJUS 3-0 MARTIGUES 25-20 25-22 25-20 0-0 0-0
Journée 8
07-12-2019 PLESSIS ROBINSON 0-3 CAMBRAI 16-25 17-25 22-25 0-0 0-0
07-12-2019 NANCY 3-1 FRÉJUS 22-25 25-23 25-16 25-21 0-0
07-12-2019 SAINT-NAZAIRE 3-1 SAINT JEAN D'ILLAC 25-18 23-25 25-20 25-20 0-0
07-12-2019 MARTIGUES 3-1 FRANCE AVENIR 2024 17-25 25-12 25-20 25-20 0-0
07-12-2019 MENDE 1-3 SAINT-QUENTIN 24-26 25-21 19-25 20-25 0-0
Journée 9
13-12-2019 FRANCE AVENIR 2024 3-2 SAINT-NAZAIRE 22-25 25-21 25-23 22-25 17-15
14-12-2019 PLESSIS ROBINSON 2-3 MARTIGUES 25-19 21-25 25-22 17-25 10-15
14-12-2019 SAINT JEAN D'ILLAC 0-3 NANCY 19-25 20-25 18-25 0-0 0-0
14-12-2019 SAINT-QUENTIN 3-0 FRÉJUS 25-17 25-23 25-14 0-0 0-0
14-12-2019 CAMBRAI 3-0 MENDE 25-19 25-18 25-23 0-0 0-0
Journée 10
17-01-2020 SAINT-NAZAIRE 3-0 PLESSIS ROBINSON 25-23 25-17 28-26 0-0 0-0
18-01-2020 NANCY 3-0 SAINT-QUENTIN 25-23 25-18 25-18 0-0 0-0
18-01-2020 MARTIGUES 0-3 CAMBRAI 25-27 18-25 21-25 0-0 0-0
18-01-2020 FRÉJUS 3-1 FRANCE AVENIR 2024 21-25 25-18 25-23 25-21 0-0
18-01-2020 MENDE 3-1 SAINT JEAN D'ILLAC 23-25 25-19 25-19 25-22 0-0
Journée 11
24-01-2020 FRANCE AVENIR 2024 1-3 SAINT-QUENTIN 20-25 25-22 21-25 22-25 0-0
25-01-2020 PLESSIS ROBINSON 3-0 FRÉJUS 26-24 25-14 25-17 0-0 0-0
25-01-2020 SAINT JEAN D'ILLAC 1-3 MARTIGUES 25-23 22-25 21-25 19-25 0-0
25-01-2020 CAMBRAI 3-1 NANCY 20-25 25-19 25-13 25-22 0-0
25-01-2020 MENDE 3-2 SAINT-NAZAIRE 18-25 25-23 26-24 16-25 15-13
Journée 12
31-01-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 CAMBRAI 21-25 19-25 19-25 0-0 0-0
31-01-2020 FRÉJUS 1-3 SAINT-NAZAIRE 22-25 20-25 25-23 18-25 0-0
01-02-2020 NANCY 3-1 PLESSIS ROBINSON 27-25 20-25 25-22 25-19 0-0
01-02-2020 SAINT-QUENTIN 2-3 SAINT JEAN D'ILLAC 27-29 29-31 25-20 26-24 15-17
01-02-2020 MARTIGUES 3-0 MENDE 27-25 25-17 25-21 0-0 0-0
Journée 13
07-02-2020 CAMBRAI 3-2 FRÉJUS 28-30 25-13 21-25 25-21 15-11
08-02-2020 PLESSIS ROBINSON 3-1 SAINT-QUENTIN 25-22 25-22 18-25 25-22 0-0
08-02-2020 SAINT JEAN D'ILLAC 2-3 FRANCE AVENIR 2024 25-27 25-19 21-25 25-21 10-15
08-02-2020 SAINT-NAZAIRE 3-0 MARTIGUES 25-22 26-24 25-20 0-0 0-0
08-02-2020 MENDE 2-3 NANCY 25-23 26-28 23-25 26-24 11-15
Journée 14
22-02-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 PLESSIS ROBINSON 14-25 22-25 20-25 0-0 0-0
22-02-2020 SAINT JEAN D'ILLAC 1-3 CAMBRAI 25-27 25-19 15-25 19-25 0-0
22-02-2020 NANCY 3-0 MARTIGUES 25-14 25-15 25-23 0-0 0-0
22-02-2020 FRÉJUS 3-1 MENDE 25-12 25-22 23-25 25-19 0-0
22-02-2020 SAINT-QUENTIN 3-2 SAINT-NAZAIRE 22-25 27-29 25-22 27-25 15-13
Journée 15
28-02-2020 MENDE 3-1 FRANCE AVENIR 2024 30-28 19-25 25-15 25-19 0-0
29-02-2020 PLESSIS ROBINSON 3-2 SAINT JEAN D'ILLAC 25-22 26-28 18-25 25-20 15-8
29-02-2020 CAMBRAI 3-1 SAINT-QUENTIN 25-17 25-18 17-25 27-25 0-0
29-02-2020 SAINT-NAZAIRE 0-3 NANCY 15-25 21-25 18-25 0-0 0-0
29-02-2020 MARTIGUES 1-3 FRÉJUS 17-25 21-25 25-21 24-26 0-0
Journée 16
06-03-2020 FRANCE AVENIR 2024 3-2 MARTIGUES 22-25 27-25 25-21 25-27 15-11
06-03-2020 CAMBRAI 3-0 PLESSIS ROBINSON 25-22 26-24 25-23 0-0 0-0
06-03-2020 FRÉJUS 1-3 NANCY 20-25 22-25 25-22 17-25 0-0
07-03-2020 SAINT JEAN D'ILLAC 0-3 SAINT-NAZAIRE 17-25 22-25 19-25 0-0 0-0
07-03-2020 SAINT-QUENTIN 1-3 MENDE 14-25 25-17 27-29 21-25 0-0
Journée 17
14-03-2020 NANCY 0-0 SAINT JEAN D'ILLAC 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14-03-2020 FRÉJUS 0-0 SAINT-QUENTIN 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14-03-2020 MARTIGUES 0-0 PLESSIS ROBINSON 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14-03-2020 SAINT-NAZAIRE 0-0 FRANCE AVENIR 2024 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14-03-2020 MENDE 0-0 CAMBRAI 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
Journée 18
21-03-2020 SAINT-QUENTIN 0-0 MARTIGUES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 PLESSIS ROBINSON 0-0 MENDE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 SAINT JEAN D'ILLAC 0-0 FRÉJUS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 CAMBRAI 0-0 SAINT-NAZAIRE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-0 NANCY 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0

Ligue A Féminine

Rang Equipe Points
1MULHOUSE 60
2NANTES 59
3LE CANNET 55
4BÉZIERS 54
5CANNES 54
6VANDOEUVRE 40
7MARCQ-EN-BAROEUL 38
8PAYS D'AIX VENELLES 34
9ST-RAPHAËL 31
10TERVILLE FLORANGE 24
11PARIS ST-CLOUD 18
12CHAMALIÈRES 17
13MOUGINS 12
14FRANCE AVENIR 2024 2
Journée 1
04-10-2019 CANNES 3-1 PAYS D'AIX VENELLES 25-13 25-17 21-25 25-15 0-0
04-10-2019 NANTES 3-0 TERVILLE FLORANGE 25-17 25-21 25-21 0-0 0-0
05-10-2019 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 SAINT-RAPHAËL 25-28 19-25 20-25 0-0 0-0
05-10-2019 MULHOUSE 3-0 CHAMALIÈRES 25-7 25-17 25-17 0-0 0-0
05-10-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-0 MARCQ-EN-BAROEUL 25-22 25-16 25-20 0-0 0-0
05-10-2019 MOUGINS 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-18 25-17 25-20 0-0 0-0
05-10-2019 BÉZIERS 3-1 LE CANNET 25-21 25-21 22-25 25-13 0-0
Journée 2
08-10-2019 SAINT-RAPHAËL 0-3 BÉZIERS 21-25 15-25 19-25 0-0 0-0
08-10-2019 CANNES 3-0 MOUGINS 25-18 25-17 25-18 0-0 0-0
08-10-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 1-3 MULHOUSE 27-25 23-25 21-25 19-25 0-0
08-10-2019 LE CANNET 3-2 TERVILLE FLORANGE 25-15 25-16 23-25 21-25 15-10
08-10-2019 FRANCE AVENIR 2024 2-3 PARIS SAINT-CLOUD 21-25 17-25 25-17 25-22 13-15
08-10-2019 CHAMALIÈRES 1-3 VANDOEUVRE NANCY 25-22 9-25 22-25 16-25 0-0
08-10-2019 PAYS D'AIX VENELLES 2-3 NANTES 18-25 30-28 18-25 25-21 12-15
Journée 3
12-10-2019 NANTES 3-0 MARCQ-EN-BAROEUL 26-24 25-12 27-25 0-0 0-0
12-10-2019 MULHOUSE 3-0 CANNES 25-18 25-21 25-16 0-0 0-0
12-10-2019 MOUGINS 1-3 CHAMALIÈRES 25-23 20-25 23-25 15-25 0-0
12-10-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-2 PAYS D'AIX VENELLES 22-25 25-21 23-25 25-19 15-9
12-10-2019 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 LE CANNET 17-25 15-25 20-25 0-0 0-0
12-10-2019 TERVILLE FLORANGE 3-1 SAINT-RAPHAËL 25-23 25-21 17-25 25-18 0-0
12-10-2019 BÉZIERS 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-15 25-19 25-10 0-0 0-0
Journée 4
18-10-2019 PAYS D'AIX VENELLES 1-3 BÉZIERS 25-20 19-25 16-25 20-25 0-0
18-10-2019 LE CANNET 3-0 SAINT-RAPHAËL 27-25 25-19 25-18 0-0 0-0
19-10-2019 FRANCE AVENIR 2024 2-3 TERVILLE FLORANGE 18-25 26-24 22-25 25-21 15-17
19-10-2019 CANNES 3-2 VANDOEUVRE NANCY 25-19 25-22 20-25 21-25 16-14
19-10-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 3-0 MOUGINS 25-12 25-18 25-18 0-0 0-0
19-10-2019 MULHOUSE 3-0 NANTES 25-21 25-16 25-17 0-0 0-0
19-10-2019 CHAMALIÈRES 2-3 PARIS SAINT-CLOUD 25-7 21-25 25-19 21-25 11-15
Journée 5
26-10-2019 SAINT-RAPHAËL 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-15 25-17 25-13 0-0 0-0
26-10-2019 NANTES 3-2 CANNES 25-21 28-26 18-25 23-25 18-16
26-10-2019 MOUGINS 0-3 LE CANNET 22-25 23-25 15-25 0-0 0-0
26-10-2019 VANDOEUVRE NANCY 1-3 MULHOUSE 25-16 20-25 21-25 19-25 0-0
26-10-2019 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 PAYS D'AIX VENELLES 22-25 21-25 14-25 0-0 0-0
26-10-2019 TERVILLE FLORANGE 1-3 MARCQ-EN-BAROEUL 20-25 27-25 20-25 23-25 0-0
26-10-2019 BÉZIERS 3-0 CHAMALIÈRES 25-18 25-20 25-14 0-0 0-0
Journée 6
01-11-2019 CHAMALIÈRES 3-2 TERVILLE FLORANGE 21-25 28-26 23-25 25-22 15-11
01-11-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 3-2 BÉZIERS 15-25 25-21 19-25 25-19 15-13
01-11-2019 PAYS D'AIX VENELLES 3-1 MOUGINS 26-24 25-17 15-25 25-21 0-0
01-11-2019 NANTES 3-0 VANDOEUVRE NANCY 25-14 27-25 25-22 0-0 0-0
02-11-2019 FRANCE AVENIR 2024 0-3 LE CANNET 11-25 19-25 11-25 0-0 0-0
02-11-2019 CANNES 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 25-16 25-19 25-18 0-0 0-0
02-11-2019 MULHOUSE 3-0 SAINT-RAPHAËL 25-19 25-21 25-12 0-0 0-0
Journée 7
08-11-2019 MOUGINS 1-3 MULHOUSE 18-25 12-25 25-22 24-26 0-0
09-11-2019 FRANCE AVENIR 2024 0-3 CHAMALIÈRES 22-25 16-25 22-25 0-0 0-0
09-11-2019 LE CANNET 1-3 CANNES 25-22 23-25 24-26 16-25 0-0
09-11-2019 PARIS SAINT-CLOUD 1-3 NANTES 25-22 16-25 14-25 20-25 0-0
09-11-2019 TERVILLE FLORANGE 0-3 PAYS D'AIX VENELLES 17-25 23-25 22-25 0-0 0-0
09-11-2019 BÉZIERS 3-0 VANDOEUVRE NANCY 25-19 25-16 25-19 0-0 0-0
10-11-2019 SAINT-RAPHAËL 0-3 MARCQ-EN-BAROEUL 13-25 21-25 15-25 0-0 0-0
Journée 8
15-11-2019 PAYS D'AIX VENELLES 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-10 25-21 25-13 0-0 0-0
16-11-2019 CANNES 3-1 BÉZIERS 25-21 28-26 22-25 25-20 0-0
16-11-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 1-3 LE CANNET 22-25 25-18 17-25 11-25 0-0
16-11-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-1 PARIS SAINT-CLOUD 22-25 25-19 25-14 25-9 0-0
16-11-2019 CHAMALIÈRES 2-3 SAINT-RAPHAËL 25-20 23-25 25-21 22-25 10-15
16-11-2019 MULHOUSE 3-1 TERVILLE FLORANGE 25-22 21-25 25-18 25-13 0-0
16-11-2019 NANTES 3-0 MOUGINS 25-7 25-15 25-10 0-0 0-0
Journée 9
23-11-2019 FRANCE AVENIR 2024 0-3 MARCQ-EN-BAROEUL 19-25 15-25 17-25 0-0 0-0
23-11-2019 TERVILLE FLORANGE 0-3 CANNES 23-25 18-25 19-25 0-0 0-0
23-11-2019 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 MULHOUSE 16-25 16-25 17-25 0-0 0-0
23-11-2019 BÉZIERS 2-3 NANTES 25-21 19-25 25-22 24-26 19-21
03-12-2019 LE CANNET 3-0 CHAMALIÈRES 25-22 25-20 25-19 0-0 0-0
17-12-2019 MOUGINS 0-3 VANDOEUVRE NANCY 17-25 19-25 20-25 0-0 0-0
17-12-2019 SAINT-RAPHAËL 3-0 PAYS D'AIX VENELLES 25-23 25-21 25-23 0-0 0-0
Journée 10
29-11-2019 PAYS D'AIX VENELLES 3-2 LE CANNET 20-25 25-16 26-28 31-29 15-12
30-11-2019 CANNES 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-18 25-13 25-14 0-0 0-0
30-11-2019 NANTES 3-1 SAINT-RAPHAËL 25-23 22-25 25-21 25-14 0-0
30-11-2019 MULHOUSE 2-3 BÉZIERS 25-17 24-26 21-25 25-20 11-15
30-11-2019 PARIS SAINT-CLOUD 3-1 MOUGINS 25-23 25-23 21-25 25-19 0-0
30-11-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-0 TERVILLE FLORANGE 25-18 25-17 25-21 0-0 0-0
30-11-2019 CHAMALIÈRES 1-3 MARCQ-EN-BAROEUL 20-25 26-24 22-25 17-25 0-0
Journée 11
06-12-2019 SAINT-RAPHAËL 3-0 VANDOEUVRE NANCY 25-17 28-26 25-18 0-0 0-0
07-12-2019 FRANCE AVENIR 2024 0-3 NANTES 19-25 14-25 10-25 0-0 0-0
07-12-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 3-2 CANNES 24-26 25-23 25-23 23-25 15-12
07-12-2019 TERVILLE FLORANGE 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 27-25 25-16 25-21 0-0 0-0
07-12-2019 LE CANNET 3-1 MULHOUSE 25-19 25-19 22-25 25-21 0-0
07-12-2019 CHAMALIÈRES 1-3 PAYS D'AIX VENELLES 25-21 22-25 22-25 22-25 0-0
07-12-2019 BÉZIERS 3-0 MOUGINS 25-23 25-18 26-24 0-0 0-0
Journée 12
10-12-2019 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 BÉZIERS 17-25 15-25 19-25 0-0 0-0
10-12-2019 MULHOUSE 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-19 25-14 27-25 0-0 0-0
10-12-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-0 LE CANNET 25-23 25-23 25-22 0-0 0-0
10-12-2019 CANNES 3-0 SAINT-RAPHAËL 25-20 25-23 25-20 0-0 0-0
10-12-2019 NANTES 3-0 CHAMALIÈRES 25-21 25-23 25-17 0-0 0-0
11-12-2019 MOUGINS 1-3 TERVILLE FLORANGE 25-20 22-25 18-25 15-25 0-0
11-12-2019 PAYS D'AIX VENELLES 3-2 MARCQ-EN-BAROEUL 25-22 14-25 25-18 16-25 15-12
Journée 13
14-12-2019 FRANCE AVENIR 2024 0-3 VANDOEUVRE NANCY 15-25 15-25 15-25 0-0 0-0
14-12-2019 SAINT-RAPHAËL 3-1 MOUGINS 25-19 24-26 25-14 28-26 0-0
14-12-2019 MARCQ-EN-BAROEUL 1-3 PARIS SAINT-CLOUD 20-25 25-27 25-15 20-25 0-0
14-12-2019 LE CANNET 3-0 NANTES 25-14 25-23 25-18 0-0 0-0
14-12-2019 TERVILLE FLORANGE 2-3 BÉZIERS 29-27 25-18 16-25 15-25 12-15
14-12-2019 CHAMALIÈRES 1-3 CANNES 13-25 18-25 25-23 21-25 0-0
14-12-2019 PAYS D'AIX VENELLES 1-3 MULHOUSE 10-25 26-24 20-25 14-25 0-0
Journée 14
21-12-2019 CANNES 3-0 LE CANNET 25-20 25-19 25-21 0-0 0-0
21-12-2019 VANDOEUVRE NANCY 3-2 CHAMALIÈRES 26-28 25-20 22-25 26-24 15-13
21-12-2019 TERVILLE FLORANGE 3-1 FRANCE AVENIR 2024 25-17 19-25 25-23 25-18 0-0
21-12-2019 MULHOUSE 3-0 MARCQ-EN-BAROEUL 25-23 25-18 25-13 0-0 0-0
21-12-2019 NANTES 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 25-15 25-16 25-14 0-0 0-0
21-12-2019 BÉZIERS 1-3 SAINT-RAPHAËL 20-25 25-11 29-31 26-28 0-0
04-02-2020 MOUGINS 0-3 PAYS D'AIX VENELLES 25-27 29-31 21-25 0-0 0-0
Journée 15
14-01-2020 PARIS SAINT-CLOUD 1-3 CANNES 14-25 16-25 25-23 23-25 0-0
14-01-2020 VANDOEUVRE NANCY 3-2 BÉZIERS 25-21 25-22 16-25 23-25 15-7
15-01-2020 LE CANNET 3-0 MOUGINS 25-16 25-16 25-14 0-0 0-0
15-01-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 SAINT-RAPHAËL 16-25 13-25 20-25 0-0 0-0
15-01-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 1-3 NANTES 17-25 25-23 16-25 22-25 0-0
15-01-2020 PAYS D'AIX VENELLES 0-3 TERVILLE FLORANGE 23-25 21-25 21-25 0-0 0-0
04-02-2020 CHAMALIÈRES 0-3 MULHOUSE 23-25 23-25 23-25 0-0 0-0
Journée 16
18-01-2020 SAINT-RAPHAËL 2-3 LE CANNET 25-23 25-19 20-25 15-25 11-15
18-01-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-14 25-22 25-16 0-0 0-0
18-01-2020 NANTES 3-2 MULHOUSE 25-23 16-25 21-25 25-19 15-11
18-01-2020 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 VANDOEUVRE NANCY 19-25 14-25 16-25 0-0 0-0
18-01-2020 TERVILLE FLORANGE 3-2 CHAMALIÈRES 22-25 22-25 27-25 25-14 15-10
18-01-2020 MOUGINS 1-3 CANNES 25-23 14-25 23-25 19-25 0-0
18-01-2020 BÉZIERS 3-0 PAYS D'AIX VENELLES 25-18 25-17 25-22 0-0 0-0
Journée 17
25-01-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 PAYS D'AIX VENELLES 18-25 22-25 22-25 0-0 0-0
25-01-2020 SAINT-RAPHAËL 3-0 TERVILLE FLORANGE 25-21 26-24 26-24 0-0 0-0
25-01-2020 CHAMALIÈRES 3-2 MOUGINS 24-26 20-25 25-23 25-21 15-12
25-01-2020 MULHOUSE 3-0 VANDOEUVRE NANCY 31-29 25-18 25-21 0-0 0-0
25-01-2020 LE CANNET 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 25-14 25-16 25-15 0-0 0-0
25-01-2020 BÉZIERS 3-0 MARCQ-EN-BAROEUL 25-23 25-16 26-24 0-0 0-0
25-01-2020 CANNES 0-3 NANTES 22-25 18-25 22-25 0-0 0-0
Journée 18
28-01-2020 PARIS SAINT-CLOUD 3-0 CHAMALIÈRES 25-19 25-15 25-23 0-0 0-0
28-01-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 3-1 SAINT-RAPHAËL 25-12 26-28 28-26 25-23 0-0
28-01-2020 PAYS D'AIX VENELLES 1-3 CANNES 25-21 23-25 27-29 22-25 0-0
28-01-2020 VANDOEUVRE NANCY 2-3 NANTES 25-22 22-25 25-23 16-25 11-15
29-01-2020 MOUGINS 0-3 BÉZIERS 25-27 21-25 17-25 0-0 0-0
29-01-2020 LE CANNET 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-12 25-15 25-20 0-0 0-0
29-01-2020 TERVILLE FLORANGE 0-3 MULHOUSE 22-25 19-25 15-25 0-0 0-0
Journée 19
01-02-2020 NANTES 3-0 PAYS D'AIX VENELLES 25-8 25-22 25-20 0-0 0-0
01-02-2020 CANNES 3-1 MARCQ-EN-BAROEUL 20-25 25-19 25-19 25-21 0-0
01-02-2020 SAINT-RAPHAËL 2-3 MULHOUSE 21-25 25-19 26-24 17-25 10-15
01-02-2020 CHAMALIÈRES 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-22 25-18 25-18 0-0 0-0
01-02-2020 TERVILLE FLORANGE 0-3 LE CANNET 23-25 16-25 15-25 0-0 0-0
01-02-2020 VANDOEUVRE NANCY 3-0 MOUGINS 25-21 25-21 25-18 0-0 0-0
01-02-2020 BÉZIERS 3-1 PARIS SAINT-CLOUD 20-25 25-18 25-23 25-19 0-0
Journée 20
07-02-2020 PAYS D'AIX VENELLES 1-3 SAINT-RAPHAËL 28-26 23-25 17-25 22-25 0-0
08-02-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 MOUGINS 15-25 13-25 19-25 0-0 0-0
08-02-2020 CANNES 3-1 CHAMALIÈRES 25-22 23-25 25-19 25-17 0-0
08-02-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 3-0 TERVILLE FLORANGE 25-20 25-21 25-20 0-0 0-0
08-02-2020 MULHOUSE 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 25-14 25-17 25-15 0-0 0-0
08-02-2020 NANTES 2-3 BÉZIERS 25-21 21-25 25-22 24-26 14-16
08-02-2020 LE CANNET 3-0 VANDOEUVRE NANCY 25-9 25-11 27-25 0-0 0-0
Journée 21
15-02-2020 SAINT-RAPHAËL 0-3 CANNES 14-25 31-33 25-27 0-0 0-0
15-02-2020 MULHOUSE 1-3 LE CANNET 25-16 23-25 21-25 21-25 0-0
15-02-2020 PARIS SAINT-CLOUD 0-3 MARCQ-EN-BAROEUL 24-26 26-28 22-25 0-0 0-0
15-02-2020 MOUGINS 1-3 NANTES 25-20 19-25 14-25 18-25 0-0
15-02-2020 PAYS D'AIX VENELLES 3-0 CHAMALIÈRES 25-20 25-19 25-13 0-0 0-0
15-02-2020 VANDOEUVRE NANCY 3-0 FRANCE AVENIR 2024 26-24 25-19 25-22 0-0 0-0
15-02-2020 BÉZIERS 3-1 TERVILLE FLORANGE 20-25 25-17 25-22 25-19 0-0
Journée 22
21-02-2020 SAINT-RAPHAËL 0-3 PARIS SAINT-CLOUD 21-25 19-25 25-27 0-0 0-0
22-02-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 BÉZIERS 14-25 19-25 20-25 0-0 0-0
22-02-2020 CANNES 2-3 MULHOUSE 31-33 25-20 25-18 16-25 12-15
22-02-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 3-0 VANDOEUVRE NANCY 25-19 25-17 25-21 0-0 0-0
22-02-2020 TERVILLE FLORANGE 2-3 MOUGINS 25-19 17-25 22-25 25-21 12-15
22-02-2020 CHAMALIÈRES 0-3 NANTES 15-25 16-25 11-25 0-0 0-0
23-02-2020 LE CANNET 3-2 PAYS D'AIX VENELLES 25-11 23-25 22-25 25-18 15-9
Journée 23
29-02-2020 NANTES 3-0 FRANCE AVENIR 2024 25-10 25-15 25-17 0-0 0-0
29-02-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 3-0 CHAMALIÈRES 25-13 25-10 25-15 0-0 0-0
29-02-2020 LE CANNET 3-1 BÉZIERS 25-15 25-27 25-22 25-19 0-0
29-02-2020 PARIS SAINT-CLOUD 3-0 TERVILLE FLORANGE 25-17 25-21 25-20 0-0 0-0
29-02-2020 VANDOEUVRE NANCY 1-3 CANNES 25-23 23-25 21-25 16-25 0-0
29-02-2020 MOUGINS 3-0 SAINT-RAPHAËL 25-22 25-22 25-18 0-0 0-0
29-02-2020 MULHOUSE 3-1 PAYS D'AIX VENELLES 25-11 23-25 25-16 25-23 0-0
Journée 24
06-03-2020 PAYS D'AIX VENELLES 3-0 PARIS SAINT-CLOUD 25-23 25-14 25-17 0-0 0-0
07-03-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-3 MULHOUSE 11-25 14-25 21-25 0-0 0-0
07-03-2020 SAINT-RAPHAËL 0-3 NANTES 19-25 17-25 15-25 0-0 0-0
07-03-2020 MOUGINS 0-3 MARCQ-EN-BAROEUL 15-25 17-25 16-25 0-0 0-0
07-03-2020 TERVILLE FLORANGE 2-3 VANDOEUVRE NANCY 26-24 15-25 25-23 21-25 8-15
07-03-2020 CHAMALIÈRES 0-3 LE CANNET 14-25 19-25 12-25 0-0 0-0
07-03-2020 BÉZIERS 3-1 CANNES 25-17 20-25 25-22 25-22 0-0
Journée 25
20-03-2020 CANNES 0-0 TERVILLE FLORANGE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20-03-2020 MULHOUSE 0-0 MOUGINS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 VANDOEUVRE NANCY 0-0 SAINT-RAPHAËL 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 MARCQ-EN-BAROEUL 0-0 PAYS D'AIX VENELLES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 PARIS SAINT-CLOUD 0-0 FRANCE AVENIR 2024 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 NANTES 0-0 LE CANNET 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21-03-2020 CHAMALIÈRES 0-0 BÉZIERS 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
Journée 26
28-03-2020 SAINT-RAPHAËL 0-0 CHAMALIÈRES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 BÉZIERS 0-0 MULHOUSE 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 LE CANNET 0-0 MARCQ-EN-BAROEUL 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 MOUGINS 0-0 PARIS SAINT-CLOUD 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 PAYS D'AIX VENELLES 0-0 VANDOEUVRE NANCY 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 FRANCE AVENIR 2024 0-0 CANNES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28-03-2020 TERVILLE FLORANGE 0-0 NANTES 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0

Search in Forum

En poursuivant ta navigation, tu acceptes l'utilisation, de notre part, de cookies à des fins de statistiques, personnalisation des contenus et partage sur les réseaux sociaux. En savoir plus